Татьяна Марушан

Напишите несколько страшных историй, чтобы в конце какой-нибудь вскрик был

Ну например там про девушку в белом платье, которую спрашивают "вы едите людей" и она в ответ "ДА ЕМ! "

Альбина

Хаббарда почитайте или криминальную хронику

Маргарита Надеждина

Программист перезагрузил компьютер. По опыту он знал, что в процессе перезагрузки всегда что-то меняется. Вроде, вы видите тот же Виндоус, те же иконки и значек пуск в левом нижнем углу. Но где-то там, внутри, маленькие системные файлы уже поменяли значения своих маленьких переменных, запуская тот неотвратимый процесс, который, пусть не сегодня, но в один прекрасный момент приведет к тому, что машина совершит свою критическую ошибку.
Да, не сегодня – подумал программист. Перед ним было свежее голубое зарево рабочего стола. Программисту, по его деятельности, всегда нравилось это уверенное свечение. Оно как-бы говорило: все в порядке. Можешь начинать. С легкой улыбкой, он коснулся мышки. Курсор на мгновение замер на значке с дебильной надписью: мой компьютер, но тут же скользнул к любимой иконке программиста с игрой Воркрафт. Легкий двойной щелчок был выполнен безукоризненно. Взгляд программиста слегка остекленел. Но что это: вместо той, слегка разочарованной от запуска служебных программ, готовивших игру к началу, физиономии, лицо программиста изобразило гримасу легкой боли. Одновременно с этим, на экране возникло окно с какой-то английской надписью. Короткий оглушительный аккорд был проигран на внутреннем синтезаторе компьютера. Программист никогда не вдавался в содержание этих надписей, хотя они всегда непонятным образом нервировали его. По опыту, он знал, что в большинстве случаев, окно нужно просто закрыть, и тогда можно будет продолжать. Это была его последняя мысль, прежде чем он коснулся указателем кнопки YES. С легким выдохом кулера, компьютер изобразил черноту на экране и… сдох. Окно, закрытое программистом, гласило: A VIRUS WAS FOUND ON YOUR DRIVE. PROCEED ANY WAY? Ответ программиста был слегка запоздалым, и гласил: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!)))))))))))))))))