Евгений М

Вопрос для мужчин. какую цель можно преследовать, что бы так поступить, не могу понять.... (внутри)

Вам 43, вы успешный богатый мужчина, пользуетесь вниманием женщин. У вас 3-я жена, на 15 лет моложе, красавица, умница. Живете с ней 5 лет в гражданском браке, 2 года сыну, но вот…. влюбляетесь в подчиненную. В прямом смысле влюбляетесь, вот она уже на 18 лет моложе. дело не только в молодости и красоте, это ваш друг, соратник, не погодам мудрая женщина. И тут скандал. Публичные разборки гражданской жены на почве этих отношений. Она угрожает ребенком и обнародования его делишек. Сделала жизнь адом для любовницы. Дальше все резко стихло. Потом вы узаконили брак с гражданской женой, пропали из жизни человека, которого любите. На каких условиях вы бы так сделали и долго ли вы в таком браке сможете прожить?

Юрий Савчук

Пусть живёт, как хочет!

Максим Берёзкин

тут вариантов нет. живи с той которую любишь.

Олег Юрченко

санта барбара какая та

Вячеслав Андреев

если любви нет, то нет и всё. Так тяжело жить