Андрей Голубятов

не могу понять что у него внутри

мы уже давно общаемся в основном по интернету
и такое чувство что он боится делать шаги, или не хочет. и так уж почти год А вот когда не давно пригласила его на встречу то мы отлично провел время целовались и потом опять как не было ничего
я запуталась и не знаю как это все воспринимать
дружба это или может быть что то большее

Тоня Ерёменко

Да никак не надо воспринимать. Спроси прямо. А что голову ломать, всё равно можешь не угадать.

An@stasiya Андреева

Поинтересуйтесь сколько времени он проводит у компьютера. Сейчас вырастает поколение мужчин, для которых сеть заменяет жизнь. Он вам нравится? Да? Тогда ВПРЁД! Делайте ему шаги навстречу.. . А то пока мужик перекрестится ещё....Шучу. Хвалите. Подчеркивайте его мужскую решительную суть. Он что-то сделал, а вы - Ты поступил как подобает мужчине. Правильно, чисто по-мужски. И т. п. поднимите ему самооценку и решительность. Сумеете? Потом сами будете удивляться его мужетсвенности.. . Удачи.

Ри
Ритуська

Мы воспитаны в шаблонном обществе, потому для парней (в отличие от девушек) поцелуй значит очень многое. А точнее - начало отношений. Не стоит волноваться, что это дружба, стереотипы возьмут свое. Причины его апатии, могут быть очень разнообразны, скорее всего, это не уверенность и страх отношений.

Маргарита Красикова

1."мы уже давно общаемся в основном по интернету " это ваше проблема. 2."дружба это или может быть что то большее" Хочешь это понять. отсеки первое и поймёшь второе.