Лена Егорова

Не могу понять девушку... внутри

Познакомились с девушкой в сети, она мне сразу очень понравилась, было такое ощущение, что я встретил своего человека, мы болтали целыми часами, потом я позвал ее гулять, она охотно согласилась, но потом пропала.. она просто не заходит в сеть, а если и заходит, то просто не читает мои сообщения. потом она мне ответила, что у нее такое бывает когда нет настроения она никому не отвечает, а у нее очень часто депрессия (вк одни суицидальные картинки и записи) хотя по общению она не такая. пообщались пару дней как раньше, но потом она снова пропала и не отвечает. я устал от этого, и не могу понять, что делать. Она мне нравится, я хочу с ней общаться, наконец встретиться с ней, но не могу понять ее.. не могу до нее достучаться, она все игнорирует меня..

Misha Martirosov

Девушку внутри не надо понимать, достаточно частично посещать иногда. 🙂

Андрей Савин

Забудь, знакомства в интернете ни к чему хорошему не приведут

А=
Алена =)

А ты представь, что это не девушка а зверушка дикая и приручай постепенно.

Юлия Изюмникова

Мне кажется ты забьешь на нее скоро, если бы тебе это надо было бы, ты бы нашел выход сам. Эти сети полная шляпа, никогда не узнаешь сдесь человека, он совсем другой в реальной жизне. Так что ищи девушку вне дома. Перестань ей писать, пусть сама пишет, так легче тебе и ей будет, вдруг ты ее достал, а написать она об этом не может, не хочет обижать.

Дмитрий Звездочётов

Что касается её то у неё без ответная любовь! до тебя, ты! как парень не смог её (заинтересовать) (удивляй её ,завоевывай, возможно ты спасешь три жизни) (просто будь мужчиной, с ней тем более) удачи.