Дмитрий Росляков

Я не могу целоваться с девушкой. Мне неприятно (внутри)

У нее точно был молодой человек до меня. Они целовались в засос. Я не могу себя пересилить

Она красивая, но мне противно, что она целовалась.

Катя Манойлина

Если неприятно, то и не целуйся.

Максим Солонин

Давай.. . со мной!

Ла
Лариса

Когда по-настоящему влюбляешься, голова отключается. Просто тянет к человеку в физическом плане - на уровне животных инстинктов. Если ты способен рассуждать и анализировать, то это не любовь. Иначе инстинкты пересилили бы все твои умозаключения...

Евгений Кардаш

попробуй собаку в жопу поцеловать

Лона

Наверное тебя понять можно, НО если ты сам безгрешен.
Ни с кем не занимался сексом, ни с кем не целовался.
В чем я очень сомневаюсь. Так как ты можешь
кого то презирать. Она жене с Луны свалилась, и у нее,
как и у тебя до встречи была своя жизнь.
Если тебе так неприятны девушки с прошлым, иди в монастырь.
Там таких нет. Одни неприкаенные мужики.

Екатерина

Ну и дурак....

Артём Рудковский

ну.. потренируйтесь на манекене.. но возможно там еще хуже предыстория

Сашина Настя

А если они еще и не только целовались ?) Все ?? секса не будет ?

Андрей Голубятов

Значит, она тебе не нравится, у тебя к ней душа не лежит. У меня с парнем также.

Администратор Доктор

жЕСТЬ! ЛЕЧИСЬ! у тебя с головой проблемы

Ди
Дильраз

Значит, ты гей!!!

Владимир Кулаков

Тяжеловато Вам тогду будет пару найти.... если вообще реально.

Вікторія

если ты способен так мыслить и ощущать во время поцелуя, то это говорит о многом - она нравится тебе только внешне, меж вами нет серьёзных чувств, о чём же ты раньше думал, когда знакомился ...

Сергей Лобанов

ну значит просто не твой человек! !
не нужно себя принуждать!

Жа
Жанерке

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Дмитрий

Не целуйся с ней
Тупо трахайся

Антон

да ты сноб мол чел)

Алексей Соляков

По моему ты еще не дорос до поцелуев... Марки собирай

Ре
Регина

А ты сам раньше целовался с девушками?.. Обнимал кого нибудь?.. Спал с кем то?. .
Представь, как ей противно должно быть!

А ты уверен, что у тебя все в порядке с ориентацией?

Екатерина Жуплева

Это пройдет со временем... сперва надо привыкнуть к человеку, потом уже так сближаться.

Танюша

Это ханжество.. ну просто отношение к женщине, как к вещи... Вас видимо так воспитали... меняйтесь, перестраивайтесь.. а то дальше будет хуже... начнется женоненавистничество.. так не долго и в геи угодить... Думаю, это корень вашей проблемы. с т. зрения психологии... Надо начать с того, что принять ее как Человека, личность... хм, ну и себя видимо тоже... В общем развивайтесь... А то до адекватного восприятия мира вокруг, вам далеко... МЯФ!

Инесса Ибрагимова

А еще она ему сосала и глотала. сосала и глотала. и глотала. и глотала. и снова сосала!!!! ты в шоке? )

А*
Арташ *********

Не нравится, так не нравится. Мне вообще целовашки и обнимашки не нравятся. Нафиг телячьи нежности, переходите сразу к делу)

Сергей Винс

Мда, мыслишь ты конечно не стандартно на этот счет . Стоит думать иначе, а ты в это время думай что ты целуешься лучшее всех стольных . А если потеряешь ее, тя лучше станет? если да, то уходи первый . Оставь девочку в покое, пусть ее целуют те кто ее по настоящему любят . И не боятся задеть свое самолюбия .И под конец, а тебе не будет неприятно поцеловать другую девушку после нее АААААААААА ?

Виталий Логвиненко

Просто ты ее не любишь.... было бы чувство целовал бы ...

Apalon

Ты наверное голубой)

Антон Сычев

может ты гей?

Виталий Бондаренко

Тупо, не нравится целоваться с этой девушкой - не мути воду, уйди! Ищи с которой захочешь целоваться!

Алексей

Постарайся об этом не думать.. . а вообще очень странно, что не хочется целовать девушку, которая нравится)

Александра Бугай

Тогда сходи в "голубую устрицу"

Anatoliy A.с

У меня тоже было такое. Только с парнем. Вроде красивый был, все девчонки завидовали. Ходили вместе за ручку, обнимались. Но как дело дойдёт до поцелуя тут всё, пиши пропало. Так и расстались, Он бедный так ине понял, по какой причине. НЕ ЛЮБОВЬ.

Олег Симкин

и не только целовалась но и его член в рот брала

Асем

потренируйся с котом)))

Дмитрий Кабанов

значит ты ее не любишь

Оленька Чукина

Проведи обряд очищения..

С6
Сергей 69

Чо во вкус не вошел???? Тренируйся больше, весной за голубями подсмотри.

Ол
Ольга

Значит это не Ваше..

Мээрим Сегизекова

Она сама об этом сказала или ты видел это? ) Вполне возможно, что ты просто впечатлительный эмоциональный человек, творческая натура и т. д. Тогда нет смысла что-то менять, это твоя природа.. . И не твоя девушка.)

Елена Лагуткина

целуйся тогда когда она захочет сама если не хочешь быть первым

Инна Зудина

Так и не целуйся. Тебя никто не заставляет.

Алексей Чиженок

правильно правильно ..целоватся западло ..

На
Надюшка

Для многих это может казаться смешным или они найдут сотни причин, в том числе и религиозных или попроще - ты гей. Но мне, по идее, понятно это чувство. Я не могу дать совет. Так как выхода по сути нет. Стоит забыть о всех ее парнях, но это может быть сложно.

Алексей Костин

С Новым Годом милый тролль))))

Андрей Семенков

привет. По твоей теме в вк один парень пишет хорошие посты. Группа - проклятие пикапа. Присоединяйся и читай )

Юр
Юрий

У вас, наверное, герпес...

Invictus

Тогда выход один... ищи нецелованную... это возможно такие еще и есть в начальной школе...

Андрей Носырев

посторайся это забыть и не думать об этом