Елена Тимошина

Женский цинизм лечится?

Софья Демишева

Так же, как и мужской- любовью и устранением невежества, а с ним- и обретением смысла жизни и радости. Цинизм ведь не качество личности, а позиция, сложившаяся из уровня сознания и обстоятельств. Меняется мировоззрение, удается пройти жизненный урок, повышается и самооценка, поднимается настроение, и исчезает цинизм, когда ощущаешь свою ответственность за собственную жизнь и ставишь свои посильные цели, и веришь в их осуществление, и занимаешься этим, а не плывешь по Волнам в ожидании чуда и помощников. Верьте, Иван, в свои силы, и ищите женщину, близкую себе по духу и мышлению, любите её искренне и будьте щедрым во всех проявлениях щедрости, ведь лишь отдавая, мы что- то обретаем сами. И тогда рядом не будет циничных женщин, если о них зашла речь (да и циничных мужчин).

Татьяна Пивоварова

А что плохого в цинизме?

Елена

лечится еще как!!)) ) просто надо найти хорошего "доктора" ))))

Александр Давыдов

Да, когда рождается ребенок.

Людмила Игнатова

увы.. принимайте как есть!

Рустам Рустам

он неизлечим!

Алексей Белый

Это фантастика:)

L.
Luk@ ...

Лаской и нежностью.

Кирилл Отдельнов

конечно... заинтересованностью мужчиной