Iren Korovina

Объясните смысл песни Эдем 14/88...

Наверное очень странный вопрос.. . У Noiza MC есть песня Эдем 14/88... Так вот.. . Я не могу ее понять.. . Кричит Зиг Хаер, Адам и Ева.. . Ну не вижу связи.. . Толи он высмеивает Гитлера, толи наоборот прославляет.. . Путаница.. . Разъясните, а?

Я серьезно.. . песня хороша, нравится.. . А родоки ругаются, говорят, что за фразу зиг хаиль меня посадят.... и хрен им объяснишь, если сама ничего не понимаешь...

Роман Зыков

Ему жена не дала, вот он и бесится )))