Юрий Касмынин

почему я такой дибил??

T@
Tpogreban @mail.ru

тебе виднее)

цитата вспомнила "Человек, который признает что он дурак, уже далеко не дурак"))

Алексей

Ну не знаю

Марина Васильева

Это не лечится))) . Нормальный ты чувак)

Татьяна Королькова

Может родители внушили. Мол, ты-дебил, дебил. . Ты и поверил.

Толян

Вы не дебил, это сразу видно, Вы человек, который ищет себя в этой нелёгкой жизни .Удачи .

Марина Гулько

нормальный человек пишет слово дЕбил с буквой "Е" в первом слоге. (((

Евгений

И даже слово дебил писать правильно не умеете. Бывает

Ника

Возможно, потому, что "дЕбил" пишется через Е...

Василий

все люди дебилы не ток ты