Yy
Yyyyyy

Скажите как снимали фильм паранормальное явление???

Юрий Рожков

Бюджет фильма составляет всего 15 тысяч долларов. Съемка проводилась в доме режиссера, который является и сценаристом, и продюсером. Задействованы всего два актера – правда, пару раз ненадолго появляются еще двое. Фильм снимался всего неделю

М К

как все фильмы снимают так и его. или ты думаешь, что Парамаунт пикчерс там просто мимо проходили?