Виталий Башкиров

Потерял акк в дота 2,а покупать лень, думаю вы меня понимаете, кто без доты пробыл хоть месяц)

Елена Бонопарт

Надоела на хрен, мне ваша дота, вообще что это? Очередная конченая стратегия . Дота дота, я уже про эту доту, здесь в ответах 500 раз читал, все задают вопросы по этой конченой игре! Хватит, лучше в фифа поиграй