Юлия Кутейникова

Windows 7. Подскажите ...

Хочу установить Windows 7, у меня стоит ща 8. Поле переустановки у меня не будет драйверов (нет дисков) . Хочу скачать. Скажите, пожалуйста, откуда я могу все сразу качать? Ноутбук HP Pavilion g6, видеокарта Radeon

Соня Филаткова

DriverPack Solution 13 - это версия самого мощного менеджера установки драйверов. Автоматически сканирует оборудование компьютера и предлагает установить/обновить драйвера для всех устройств может работать из папки или с копии на диски DVD. Быстро, качественно и абсолютно бесплатно!
Источник: http://drp.su/ru/download.htm
Ссылка для скачки: DRPSu13-Final.torrent

Почитай в инете при перестановки с 8 на 7 будут проблемы

Виолетта Иванова

Эти операционные системы должны быть совместимы по драйверам.
Между ними нет такой разницы, как между XP и ими с другой стороны.

Настя Лощинина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru