Елена Юн

В третьих героях на случайной карте все время союзники

Ребята позор.... засел после двух лет перерыва ща героев - какие-то глюки на случайной карте, как бы я не настраивал, все время один какой-то враг - попадается в союзники.. . я делаю так: кол-во игроков 4, кол-во команд 2 только игроки компьютеры 1, - делал и по-другому, пробовал разные комбинации.. . всё время какой-то союзник вылетает. оркажите помощь освежите как сделать так чттобы 1 игрок (я) и три проитвника. спасибо

Алина Посадскова

Если комп с тобой в каманде естественно что он союзник. Команды это и есть союзы. Не делай их - тогда каждый будет сам за себя.