Антон Взоров

Игра Герои Меча и Магии 4, поиск карты

Ищу карту для Героев 4, где начинаешь играть только за персонажа, без замков, без монстров и сразу же прокачиваешь его с помощью бонусов и всю карту бегаешь только бегая за бонусами и убийством монстров

Юлия

Берем любую карту редактором удаляем замки и жилища монстров вместо замков и жилищ ставим банки или еще что. Удаляем дипломатию и некромантию из навыков. Вызов природный. Условие что замок не нужен. Условие победы убить всех. ИИ героям ставишь исследователь
Готово.

Елесей Довыдофф

В 4 части нет редактора карт? ) С ним создаешь карту, какую душе угодно, и играешь