Сергей Васильев

герои меча и магии 4/HOMM 4 как запустить в окне?

Помогите, я не знаю как запустить эту игру в окне на весь экран и чтобы игра не лагала

Ливинг успокойтесь, я открывал и запускал в окне, но растягивать не получилась, попробую ещё раз, но лаги могут остаться

Растянуть не получилось, может я не там тяну

Anna Anna

Вы бы определились.. . в окне.. . или на весь экран.. . в настройки зашли бы.. . может быть случится чудо и там окажется доступно поставить галочку "запустить в окне"... а потом это окно растянуть на весь экран.. . мда.. . почему у людей всё через жопу...