Ольга Орлова

посоветуйте копм-игрушку поиграть из новинок) так что сюжет был и графика была норм:)

Елена Липатникова

Попробуй Far Cry 3, Metro Last Light, prototype2, Tomb Raider.Survival Edition норм сам играю

Наталья Демченко

Borderlands 2, Hitman absolution, Heavy Rain, The Walking Dead, Portal 2, L.A. Noire, Saints Row: The Third, Assassin's creed, The Elder Scrolls V: Skyrim, Fahrenheit, Darksiders 2. Можно сделать предзаказ на Saints Row 4 и Battlefield 4.