Сергей

Вопросец про винду 8

Здравствуйте граждане знатоки. Собираюсь ставить 8-ку (сейчас стоит 7-ка, но вот решился) , комп достаточно хорош- i7, geforce gt 650m, 8gb оперативки. Так как люблю поиграть в игрушки, то напрашивается 2 вопроса:
1-как у новоиспеченной операционки с производительностью?
2- Ходят слухи что игры которые пахали без проблем на 7-ке не запускаются на 8-ке, это так?
Спасибо за ответы.

Ольга Войтова

У меня комп послабее но поставил 8 уже давно
До этого была и ХР и 7
На 8 просто летает все, на 7 думал слегка а тут все без проблем
Из игр не могу сказать т, к играю только в кс 1,6 но обычная не идет на 8
Скачивал специально кс для 8

Наташа Кулешова

мне не понравилась венда луштее не ставь

Наталья Сергеевна

А чего ты паришься? Поставь винду 8 как вторую операционку.... С играми бывает так же как и на 7-ке после хр....

Юра Я

1 -обычная как и вун 7 визуально разници не видно простому пользователю
2-правда многие могут не запустится нет много драйверов проги не подходят и другие технические не доделки
вообщем система чисто для тех кто ничего не понимает в п\о и железе не один спец её не поставит

Екатерина Сизова

Себе поставил на планшет, здесь она дома. На компе, хоть и нравится 8, считаю что не нужна, нет смысла.