Константин Проскуряков

Почему у всех кроме меня есть щель между ногами? То есть ноги не трутся у них ...

Почему ???Я очень худая, все тело но щель отсутствует и ноги трутся друг об друга 😞
Рост - 175 см
Вес - 49 кг
Бедра - 83 см
С чем это связано? Может с тем что бедра узкие? Ведь вес у меня дистрофичный ниже нормы ...

Anvar Fazilov

Это конституция у тебя такая. Исправить можно, если накачать мышцы на внутренней части бедер

Рамай

у меня почти 60кг 175 рост, ноги вообще не соприкосаются 😄

Johnny

Значит ты такая есть, не надо этому удивляться. Это норма.

Илья Соловьев

поправляйся и все будет

Алексей Миняев

Ничего такого нет в этом. У тебя наверное такое телосложение.

Ростислав Галкин

Почаще нужно ноги раздвигать:)) ) А вообще они у тебя из одного места растут, у остальных иначе.

Яна Журавлева

у тебя такое строение тела. у всех разные фигуры, природа постаралась, чтобы у нас у всех были какие-либо свои особенности!

Ан
Анжелика

Возможно телосложение, но возможно если ты под качаешь бедра, то она появится.

Даниил Павлов

А у меня широкие бедра (и мне это не нравится (значит такое строение тела

Наталья

Бедра узкие.