Елена Васильева

Как увеличить щель между бедрами,и максимально убрать бедра?

У меня уже и попы нет,сижу на копчиковой кости,а бедра остаются,несмотря на упражнения д бедерУбрать рукой задне-боковую часть бедра-и красота.а так..(

Аделина Нагимова

Много сидишь? Или придираешься к себе,может у тебя такая конституция.У меня всегда были бедра в молодости накаченные,крепкие.И ни каких проблем .

Клара Дорджиева

Не страдай ты херней, мужики не собаки, на кости не бросаются!

Вика Флеринская

Вырежь салооо: 3

Илья Копылов

Это мышцы.
Вырезай.

Анастасия Кондрашова

Есть такое понятие, как молекула ДНК. ДНК содержит всю информацию о Вас, о Вашем возможном развитии. Это как бизнес-план Вашего тела. Другими словами, если Вы будете зацикливаться на своих бёдрах, то рискнете потратить всю свою жизнь на решение данного вопроса и не решите его, зато поможете хорошо заработать разным авторам разных методик увеличения щелей между бёдрами 🙂 Теоретически, изменить структуру тела можно только физическим вмешательством (хирургически) , но это опасно очень. Изменение структуры тела, если она не была изначально заложена в Вашей ДНК, может привести к поломке других частей организма (т. е к разным болезням) . Например, представьте, есть какой-то механизм и мы увеличим вес одной детали, в итоге, вырастит нагрузка на корпус и механизм со временем сломется. В общем, теория теорией, но на практике всё сложнее, поэтому, полюбите своё тело каким оно есть и Вас полюбят другие 🙂

Виктор Витальевич

Хаха, какие мелочные желания.