Нина Соколова

Как по-английски "в каком городе ты сейчас? " и в "каком городе ты родился"?

мои варианты, возможно, неправильные: What town are you in (now)? What town were you born in?

когда увидел первый ответ, то я мне захотелось в туже секунду покинуть ответ навсегда, не смотря на то, что он мне помогает. Но ничего, подождем нормальный людей.

мне американка написала, что мои вараинты верные, а все, что тут мне подсказали - нет: "You could use the second paragraph, too, but it's more grammatically improper."

Андрей Лобанкин

Ваши варианты правильные, только может быть сити вместо таун.

Валентин Зворыкин

Все варианты не правильные, я не могу по аннглиски писать этот тупой мир не даёт (((Но я по русски напишу:
в каком городе ты сейчас: -ве таун ин вич ю а нью
в каком городе ты родился: -ве таун ин вич ю вере борн

Ди
Диляра

Один из вариантов: In which town are you right now?
In which town were you born?
Ваши варианты вроде верные, но не звучат, не говорят так

переводим с\на англ. яз., обращайтесь в личку, оплата через яндекс деньги

Oльга Aршаева

In what town are you now?
In what town you were born?
так бы я сказала 🙂