Юрий Царенков

,мне очень срочно нужно краткое содержание книги "Анатолия Рыбакова" Бронзовая птица.

Люди,.. мне очень срочно нужно краткое содержание книги "Анатолия Рыбакова" Бронзовая птица. Пожалуйста... Я конечно понимаю что вы скажете читать надо но времени реально НЕТ Плиззз.. . помогите

Марина Винокурова

Продолжение приключений Миши Полякова, Генки, Славки и их друзей. Действие фильма происходит в Рязанской губернии в 1923 году. Главные герои летом отправляются в пионерский лагерь, который был разбит недалеко от старинного поместья помещиков Карагаевых. С этим родом связана легенда, согласно которой граф Карагаев спрятал где-то в окрестностях поместья крупный алмаз и клад. Юные пионеры находят клад, попутно раскрывая преступление, связанное с убийством крестьянина Кузьмина.