Инна Устюжанина

Помогите перевести предложения и определить функции глаголов should and would.

1. Research and technology should be as productive as possible. 2. It is desirable that international space cooperation should give significant economic advantage for the countries involved. 3. It is required that modern machines and instruments should meet high standards of quality.

Виктория Хатищева (Семенова)

Would
1. Вспомог. гл. тдля образования будующего в прошедшем: He was sure they would come. - Он был усерен, что они придут.
2. Вспомог. гл. для образования сослаг. наклонения: I would tell you if I could. - Я бы сказал вам, если бы мог.
3. Модальный гл. , выражающий желание: He wouldn`t answer. - Он не хотел отвечать.
4. Выражает повторяющееся действие: She get up very early. - Она, бывало, вставала очень рано.
5.Выражает вежливую просьбу: Would you help us, please? Не поможете ли вы нам?
6. I / he would like... -Мне / ему хотелось бы.. .
7. I would rater - Я бы предпочёл.

Володина Елена

Первый ответ неправильный, ещё актуально?