Люба Королева

для чего воообще нужен ПАРЕО????

Баха Айтбаев

Для красоты. Подбираешь под купальник и ходишь по пляжу.

Azamat Musoev

Что бы голыми ляжками не сверкать, когда куда-нибудь со своего шезлонга тронетесь

Людмила Кузьменко(Котолупова)

что бы не было видно чёрных волос на ногах

An
Andrei

Всё вышеперечисленное и если какая то часть тела уже обгорает можно прикрыть им

Таня

Ну как? Вот вы захотели возле пляжа зайти в бар или в магазин, а в купальниках туда не пускают. Или с утра надели купальник с парео, позавтракали при отеле и сразу на пляж.

Слава

жирки прикрывать

Люда Теплова

повязывать на бедра

ОК
Ольга Коновалова

лично для меня - вещь, которой можно прикрыться, скрыть фигуру, ну или чтоб не пялились

Колян

прикрывать части тела

Анатолий Колчин

Тоже не понимаю, ведь если захочешь куда-то трогаться со своего шезлонга, то можно одеться обратно. Не в 1 купальнике же шли.

Екатерина Кошель

прикрыть фигуру

Ваня Сова

После воды выйти и набросить на купальник. Дойти в нём до дома, не передеваясь в одежду. Очень удобно! Можно красиво из парео платье сделать.