Ольга

Что делать со штанами) (+)

Девки) Как штанцы сидят, нормас) ?
Короче, моя косорукость довела до того что выше колена образовалась полоска рыжего цвета. Думаю в химчистку отдать что бы закрасили в тон. Но пока не нашла ту где этим занимаются. Что предложите, как замаскировать?
Хотела шипы (клёпки\заклёпки) замутить, но не решилась.
Хотела молнию в тон (в декоративных целях) , опять же не знаю как и что)
Спасайтее 😉 Штанцы то почти новые)

идеально предложения с фото!)

в жизни полоска ярче

Маша Лапочка

я одна нифига не вижу?
кстати сидят фигово имхо, и такие штаны нужно носить с кедами, а не с балетками и кофточками в цветочек

Саша Антонов

Ужас какой то! Разве девушке можно такое носить?!!!

Юльсэн Нефедова

Вид какой-то дешевый. Цвет плохой, не то рыжий, не то фиолетовый. Выкинь ты их.

Елена Прекрасная

Какие тут мерзости написали.. да уж.
Автор вопроса, обрезай их под бриджи с отворотами, больше тут ничего не поможет)

Sergej Ustinov

Выброси. Смотрятся крайне дёшево. Сидят на тебе тоже плохо. Если ты туда пришьешь шипы или вставишь молнию, то будет еще хуже. Выброси их, а лучше сожги.

Ольга Аксёнова

Ужас, а не " штанцы "..Место им не в гардеробе... Точно...