Иван Прасолов

какая куртка подойдет и к юбке, и к спортивным штанам, и к обычным штанам? и желательно к кроссовкам)

Андрей Постников

Прочитав вопрос хотела ответить "никакая", но прочитала предыдущий ответ и в принципе могу согласиться, к спортивным штанам правда кожаная не очень будет, но и с юбкой и с кедами и с джинсами будет смотреться вполне прилично)