Дмитрий Желобецкий

Какую презентацию лучше сделать для конкурса мисс лагеря?

Дочь участвует в конкурсе и нужна помощь. Как представить себя чтоб победить!

Мария Ермилова

1. Должны там промелькнуть и эмблема лагеря и девиз и ее весь отряд, типа они ее поддерживают.
2. Показать в виде фоток ее все способности: Т. е. пусть пофоткается в разных случаях: как она поет, как она танцует, как она собирает цветы, как она плавает или занимается спортом, как она любит свою семью - и все эти фотки пусть буду в одном стиле!!! !
3. Можно взять известный стих или песню и на них наложить эти фотки! !
4. Можно взятт за основу фото лагеря (эмблему конкурса) и сделать основным фоном!!! !
ну, а если рассматривать как ее выступление - визитка, то можно так: 1. Видеоклип, опять таки с теми фотками что я написала выше. 2. Сценка ее среди подруг из отряда (друзей-мальчишек) .
Ну вообщем.... мелочей много, имеет значение какие критерии рассматривают на вашем конкурсе!! ! От них и пляшите! Успеха!!! !

Плакат, банер нарисуйте!!!!