Ма
Марина

я участвую в конкурсе Мисс Осень, и мне нужно сделать презентацию на компьютере) пожалуйста помогите, у кого какие идеи?

Алексей Рогожин

Если именно презентацию, то сделай начиная с фотографий твоего детства, заканчивая фото какой ты выросла. Я сама тоже участвую в школьном конкурсе Мисс Осень и сделала уже видеоролик про себя. У меня видеоролик чем-то похож на трейлер к фильму.

Елена Князева

не участвую в конкурсе Мисс осень