Azamat Musoev

а если президент какой нить страны неумышленно собьет человека на дороге. его посодуть?

Надежда Иксанова

Президенты то за рулем сами не сидят. У них для этого шофер есть.

Алена Степина

ха-ха-ха! вот мой дядька, отцовский брат, шел по ПЕШЕХОДНОМУ переходу. . и его сбила машина мэра города, там был только один водитель. . и то все дело замяли! дали денег, оплатили аппарат Елизарова для ног, передачки свежих фруктов каждый день в палату, чтобы не писали заявление в суд.. . а дядька стал уже спустя год после ДТП, плохо слышать, плохо ходить. . короче все травмы ему боком вышли. . сейчас умер уже, а может гладишь, лет 5-10 подольше пожил, если бы не та авария...

Ел
Елена

Только, когда его президентский срок закончится. За всё сразу.. . Помните фильм "Джентльмены удачи"? "...кто-ж его посадит?? ? Он же П... резидент!!! "

Сергей

сомневаюсь что ему что-та будет придумают какую - небуть сказочку или денег даст и всё.

Светлана Лисковая

абизатильна пасодють. неча президенские машины своими саплями мазать.

Анастасия Головина

Посодуть, цветочки в руки вложат, скорую вызовут и диагностируют смерть от внезапного инсульта.