Ва
Валентина

Почему к такому Божьему запрету как магия (привороты) прибегает больше женщин, чем мужчин?

мужчины, да, прибегают к этому делу, но где-то по-моему в 30% случаях, а женщин гораздо больше

Арзу

Это доказывает что женшина глупее мужчины преблизительно на 30%.

Денис Лихой

Мужчины более склонны к греху пьянства и блуда.

Елена Тюлина

Потому что женщины не любят платить. А мужики просто покупают, становятся папиками, кормильцами, спонсорами, клиентами в конце концов.

Маньяк Фишер

Женщины более суеверны. Они же правополушарники.)

Елена Евдокимова

а многие ли придерживаются Божьих запретов? Суеверие заменило истинную веру

Ирина

Женщины более восприимчивы и эмоциональны, и им более всего нужна стабильность - вот они и ищут её любым путём.

Вика Флеринская

Племя змеинное говорят про них!!!

Рахат Борбугулов

По статистике больше женщин, это первая причина. И второе ---женщины натуры более эмоциональные, любопытные. Но хочу сказать, что в библии запрет на такое для обеих полов, это мерзость для Бога. Такими "делами" занимается Сатана . Зачем ?