Dashdizzles

Работаю в ДПС, приехал на речку, стоит мопед и парень неподалеку, спросить у него про мопед или нет?

Константин Ковалевский

Ты приглядись по-внимательнее - вдруг он не один?
Как бы этот мопед тебе не засунули....

Ленара Неваленова

Я мопед. Стою возле речки.. Приехал ДПС, а мой хозяин не знает что делать...

Олеся Омельчук

Приколисты)))

Александр

если при исполнении тогда спроси вдруг пацан без прав или ещё что) )

Алена Зиброва

Оно тебе надо? По угонам-то он не проходит. СтоИт, да пусть стоИт.

Арсений Не Скажу

командуй на дорогах.
а спросить всегда можно.

Лилия Бахитова

А ДПС. купаться приехал ? )))))))))))