Анна Мурашова

стартер не отзывается

Здравствуйте! Сделал капремонт двигателя m102962 и поставил его на мерседес w124 но при разборе машины на стартере было два провода, тонкий найти не могу, видимо сняли мы его и не помним куда и откуда он шёл

Стартер не отзывается, панель горит а он даже не жужу???? /

масса на кузов?

значит плюс от акб а минус от кузова? там есть толстый провод но идёт от кузова к коробке, так было при разборе

Юрий а что на вторую то ставить, плюс то я затяну, а та вторая шпилька что к ней идёт? !

Юрий я понял вас благодарю!

Иван

Я на фото вижу только 1 провод судя по толщине то это + а масса где?
Конечно он не будет реагиравать на замок зажигания так как не подключен ещё один провод
Да от АКБ толстый провод прикручивается к стартеру это +
А толстый провод от - АКБ да и весь кузов это -
вот я не вижу что - прикрученный к стартеру!
ты есть в маил ру агенте? я тебе там всё объясню!

Наталья Андрушко

никаких там минусов=с мотора минус болтами
ключем заводишь=на втягуещее приходит + ,бросаешь ключ=пропадает +=кратковременный

верхний=постоянно висит на + акку
ПС отот верхний=как-то закрепи его... =гайка прослабитса на кочках, ночью опуститса на втягуещего шпильку=и получитса=начнет САМО заводитса (если на передаче авто=то и ехать) =короче сгорит нах... й-как-то зафиксируй верхний толстый этот
желтая точка=в том месте возможно касание постоянки + на шпильку втягуещего (если прослабитса гайка) =помысли там