Александр

проблема со стартером

Не запускается двигатель на мотоцикле. Нажимаешь кнопку эл. пуска, начинает крутиться стартёр, а запуска двигателя не происходит, какой то странный звук исходит от стартёра, как то уж больно легко он крутится. При этом ещё немного блекнет табло с указателями когда пытаешься запустить двигатель. Самое главное, что шестерню вместе с цепью стартёр крутит, я проверял, а почему то не заводится. С кик-стартера мотоцикл запускается без проблем. Кто что думает, что это может быть?

Анастасия Жбакова

Шум и стуки, наблюдаемые при включении стартера, могут происходить вследствие чрезмерного износа зубьев шестерен маховика и стартера, ослабления буферной пружины привода стартера, перекоса корпуса стартера или в результате неправильной регулировки хода шестерни привода и момента замыкания контактов включателя.

Юлия Буланникова

контакты проверь