Рунов Серёга

Проблема со стартером

Итак снял стартер. Разобрал и оказалось что 2 щётки были отпавшие, припоял отдуши, вроде всё путём .Собрал. При пуске втягивающее срабатывает но стартер не крутит какой то треск идёт и всё.Хотя маленько при этом треске прокручивает .Что делать.

Ритатуля

коллектор надо было почистить

Евгений

купи НОРМАЛЬНЫЕ щетки, они стоят копейки, ХЗ что ты там напаял)) ) якорь обезжирь и зачисть шкуркой нулевкой

Кристина Ермакова

Снимать и пересобирать , не устанавливая проверить сначала

Танюша Душечкина

Меняй сразу втулки, чисти коллектор.

Олеся Плахута

Он же написал "припоял отдуши"

Сергей Степанов

пока окончательно не ушатал=снимай,неси опытным

Tatyana Yugay

купи щетки новые и поставь! бывает прижимные пружинки на щетках подгорают и из-за этого не крутит-замени пружинки!