Виктория

Такое может быть или со мной не хотели возиться?

Поменял полностью рулевую трапецию, поехал на сход-развал. Там сказали что все в норме и ничего регулировать не надо. Авто нива.

Давид Санадзе

При замене рулевой трапеции ничего регулировать не надо. Регулировка производится при замене рулевых тяг и наконечников!

Йо
Йохан

Это наше - родное.
Отечественный автосервис.

А если поставил правильно, то чего возиться?
Сделают - плохо
Не сделают - плохо.
Что ты хочешь?

Пришел молодой индеец к вождю. Просит поменять имя.
Вождь ему:
- У твоей матери имя - Хитрая Лиса. Как по ней писано. Хорошее?
- Хорошее.
- У твоего отца - Зоркий Сокол. Хорошее?
- Хорошее.
- У сестры твоей - Быстрая Лань. Соответствует ей. Хорошее?
- Да, хорошее.
- Так чего ты еще хочешь, Бычий Х.. й?

Марк

Просто возится не захотели.

Ира Ситникова

Какая проблема - в другой сход-развал, может возиться не хотели, денег по расценкам мало, времени и возни много. Трапецию поменять и попасть точно эттт надо умудриться очень. Вообще там надо то только сход, развал и кастор уйти не должны.

Анжелика Поддубная

значит всё в норме, зачем регулировать норму?

Саня Колесников

Ну и может быть все таки что все встало нормально встало...