Ирина Дроздова

Поклонникам рока. Какие рок-группы вам нравятся? 🙂 Я, например, без ума от Rammstein и Арии.

Иван Зюканов

А я от КиШААА!

Георгий Иванов

В Самару съездил? Посмотрю от чего тебя будет переть через год.. .

Пилот и НАИВ!

Андрей

звери и сплин - шутка\i.f.k.,кирпичи, пилот, анимация

Андрей Блохин

я вырос на Металлике и Мегадет . Рамштайн это индастриал а Ария - ну ништяк чо - легенды

Марина

Пуля для моей возлюбленной (Булиты)
Слипнот (Слипы)

Сергей Денисеня

green day,monowar,rummstein,рок группа Алиса.

Алексей Сорокин

а мне много кто нравится) особенно 30 second to Mars.
а также Cплин, The Beatles, The Rolling Stone и много других)

Ев
Евгений

КЛАУФИНГЕР