Катюшка

подскажите какие-нибудь рок группы (тяжелый рок), что-бы долбило!) мозги выносило! ) rammstein уже весь переслушал!

Светик Новикова

если после рамштайна что то осталось, то посоветую с пятого этажа вниз головой выпрыгнуть, может поможет

Андрей Сушков

Послушай Филиппа Киркорова - лично у меня мозги выносит и рвотный рефлекс вызывает.

Анюта !!!

lordi, Hammer Fall, Black Sabbath, The Casualties, [AMATORY], Ария, Metallica !!!

Анна Пучинова

DragonForce-одна из самых скоростных групп 🙂

Юра Кротов

ACCEPT- blood the nations, это новое, ну а с Удо - все!!!! \