Антон Юмаев

помогите определить пол котёнка

Недпвно приобрела котёнка. Хозяйка которая отдала сказала что кошка. Но я совневаюсь, Подскажите.

Просто у меня живёт кот и раньше одни коты были. Как именно выглядят самочки там я не знаю. Но похоже на моих котов в детстве такое же самое под хвостом только поменьше и расположенно подругому.

ТОЧНО КОШКА, УЖ НИ КОТ ЛИ ЭТО???

Натуся Волкова

Что-то плохо видно. Вообще пространство между анальным отверстием и гениталиями у самки всегда меньше, чем у самца.

ОК
Ольга Кельбах

какая порнография

Анжелика Качалина

Хозяйка права- кашка это

Erkin Avazov

Посмотрите наличие яиц. Спросите у соседа еще, если не понимаете.

Вл
Влад

кошка, девочка

T A

самочка

Марина Алаторцева

Да как-то полкотёнка ни туда ни сюда, был бы целым забрала бы себе

Внешне пол котёнка можно определить только сразу после рождения. А Ваше фото ни к чему.

У кошек есть одна подсказка: если трёхцветная, то на 100% кошечка. Это у них на уровне хромосом чего-то там. Если же цветов два или один, то ничем помочь не могу, может и кошечка, и котёнок.

Сергей Иванов

Кошечка это

Шахноза Мамадалиева

Однозначно кот. Уже яйки видно) )

Андрей

Конечно это кот!!!

Маргарита Дивеева

Это кошечка самочка.

Андрей Борзов

а ветеринарки рядом нет? морда мальчуговая) а по фоткам не очень понятно