Николай Большой У

Люди, помогите!!!! 7 лет ищу песню!!!

Люди, помогите!!!! 7 лет ищу песню!!!! Помню, в клипе поет негритянка страшненькая и белый блондинистый парень! Песня лирическая! ! Эту песню крутили в 2006-07гг по ОРТ, когда вместо рекламы давали клипы. Песня, кажется, была на немецком или на одном из скандинавских языков, возможно ошибаюсь!! ! Действие происходило где-то на улице, а ближе к концу на поле. Это все, что помню!

Александр Власов

Тина Тернер и Эроса Рамазотти

На
Надежда

Что-то знакомое, но к сожалению так просто не вспомню. Может вспомните где-то на улице это где? И может хоть какие то слова запомнились пусть даже не правильно. Возраст их. Блондинистый это русый или крашеный блондин.

Михаил Д*************

Limp Bizkit-"Behind Blue Eyes"

Мария Пиганова

настя иванова, ты имела ввиду Шер и Рамазотти

может это Eros Ramazzotti & Cher - Piu Che Puoi