Марина Куштавкина

Как проверить, человек онлайн в WOW или нет?

И еще вопрос.. . Если у меня человек в друзьях на аккаунте в игре, то если я его удалю - удалюсь ли у него из друзей я?

Инна Антохина

Нужно добавить его в список друзей. И там это будет отображаться. Когда Вы добавляете кого-то в друзья, не обязательно, что добавляемый человек добавит вас в свой список друзей. Поэтому, если вы потом его удалите - на его список друзей это никак не повлияет.

Алена Киевская

поговори с ним напиши, есл ине как нереагшируект и через мин 7-10 невыходит сообшение афк то он онлайн (конечно можно откл ето в настройках ) либо зайди алым или ордой в зависимости от фракции и побей его ответить значит ...сам понимаешь. про друзей нет у негшо не удалиться