Екатерина

Собираюсь переезжать жить на хутор (6 домов всего).. . Кто живет вдали от людей, как оно? Не скучно?

Андрей Ющуков

(На мотив группы Любэ)

Только мы с козой
Пойдём за водой.
Девок нет в селе
А я молодой!

Алексей Егоров

Там работать надо, скучать некогда.

Ира Колегова

В деревне вообще не каждый сможет жить.... Особенно осенью и зимой.

Gala Voronsova

Всё индивидуально. Нужно перебесится по молодости, и тупо возненавидить бетонные муравейники. Сам не жалею. Но ебсти тут и верно-некого.

Чеботько Анна

Жуть. У меня после 3 дней в деревне начинается безумная депрессия. Я и спать-то не могу без шума машин.

Ал
Алексей

сранней весны до поздней осени перебираюсь на дачу .благодать !!!правда люди вокруг есть . экология хоть нормальная .тут уж решать вам что нужно - свежий воздух или блага цивилизации