Олег Орлов

подскажите как подключить power sw!?

как в такой разьём! подключить такой и не сгорит ли плата если пробывать методом проб и ошибок!?

Bekzat Mekeev

на плате или в мануале должны быть выделены 2 контакта power sw замкнув которые вы даете команду на включение устройства. Естественно каким образом вы подключите к ним проводки кнопки совершенно все равно.

Марина Абакумова

первые 2 не советую включать так а повер нормально сидит)) ) а методом проб и ошибок дорого обойдется))