Лилия Павлова

одскажите как подключить power sw к материнской плате

подскажите как подключить power sw к материнской плате там отдельный разьём с 5 жилами а на корпусе всего 2х жильный наконечник материнская плата foxconn старый корпус был dell optiplex 990 мануала нет больше ничего подсказать не могу помогите!?

вы не поняли походу!!!! на корпусе optiplex 990 разьём на power sw отдельно от резета хдд и лед и он был вот иммено такой а на новом корпусе в который я хочу вставить там стандартный power sw с 2 проводами и другие подключения! про которые вы мне говорите! оттуда вывот на маме ничего ненаписанно так как он целиковый разьём не тупите люди

КАРОЧЕ! как вот это подключить на выше указанный разьём!?!?

Ольга Бреева

Там то же 2 штырька, подписанные.

Наталия Честнова

А снять на мобилу и запостить сюда скриншот перемычек передней панели мозгов не хватило?
Вот сиди тут и гадай: Как же она (передняя панель) выглядит то?

Аня Волкова

на маме все четко написано, прям как для детей любого возраста, читать надо уметь и счастье будет!

Татьяна Бодягина

Методом подбора: подключать ко всем возможным.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Качать на выбор, может поможет
optiplex-990_Service Manual4_ru-rs.pdf
optiplex-990_service manual_ru-rs.pdf