Shambet Tookeev

Скачайте для меня етат торент фаил а то я зарегаца не магу на сайте.

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=126214

Мне тока етат фаил нада с етава сайта патаму што Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS DLS тут полнастю руский

Мне нада полнастю РУСКИЙ DLS c руским текстом и азвучкай Dawnguard - Стража Рассвета на
SKYRIM

Татьяна Кузьмина

А что Рутрекер теперь не в моде)

Оксана Суворова

Отвратительный сайт, всяка дрянь лезет из всех углов. Ты лучше, мальчик, туда не ходи.