Анатолий

на каком сайте можно скачать маловесущие игры на старый комп (кроме торента)

Сергей Котляров

Сайт Old-Games.RU — крупнейший российский архив старых компьютерных игр. Мы не ставим перед собой цели собрать все игры, что есть в мире, но мы стараемся, чтобы на сайте было представлено большинство шедевров прошлых лет. С течением времени графическое и звуковое оформление игр нашего архива заметно устарело, но игровой процесс остался прежним, и порой он гораздо интереснее, чем во многих современных «хитах».

Ро
Роман

шереман

Светлана

oldpcgaming.net
retroremakes.com
computeremuzone.com/remakes
shedevr.org
abandonwarering.com
gameswin.org
reloaded.org
bestoldgames.net
old-dos.ru
old-games.ru
oldgames.ru
games-history.ru
old-games.com
dosgames.sk
abandonia.com
abandongames.ru
abandongames.com
gamesnostalgia.com
gamereserve.org
gamegraveyard.net
dosspirit.net
freegameempire.com
goodolddays.net