Шахло Хайдарова

где можно бесплатно скачать игры для компа без торента и стима?

Торрент на моем компе не работает, сколько не переустанавливали.

не нужно пожалуйста мне что то про торрент рассказывать, я прошу только ссылки на такие сайты

Юлия Селезнева

попробуй отсюда
shareman.tv

Ma
Maria

скачать бесплатно без смс

Эльмира Галяутдинова

без торрента оно конечно возможно, но.. .
Может проще разобраться в своих настройках интернета, может порты какие открыть, роутер настроить и тд чем качать неизвестно что со смешной скоростью. Так как мощностей как у торрента тебе не даст никакой файлообменник. Вариант уж тогда чтобы тебе кто-то другой качал а потом ты уже с него.

Танюшка

магазин игр

Ро
Роман

прогой HAL

Ал
Александр

MediaGet на подобии торента класс прога:)