Светлана

где можно бесплатно скачать игры ля компа без торента и стима?

на моем компе теоррент не работает

да вот так и не работает. и не надо мне пытаться с ним помочь. я конкретно задала вопрос, есть ли еще сайты где можно бесплатно скачать игры. нет? ну значит буду диски покупать.

Наталья Литвиненко

Не понимю, чего вы боитесь торрентов? Это самый безопасный способ что либо скачать.

Ольга :)

Только торрент.

Как это не работает на твоём компе? Такого не бывает. Задай вопрос, опиши подробно, что не получается, помогут.

Галина

Тореннт решает!!

Мария Козлова

спакес ру. там есть зона обмена, можно игры учасников скачивать (по частям в архивах)

Артем

Torrent, если не сотовый оператор то все работает, нужно правильно настроить.

Ан
Антон

Зачем диски? Попробуй стим. Ну, или steambuy/steambay/lite-sell, одно и тоже, можно сказать.