Александр Захаров

дайте коды на игру сталкер история прибоя

Махбуза Матраимова

Нету на нее кодов...

Женя Молькова

пиши в личку напишу

Игорь Коробков

зачем там коды? артмани потсавь денег, если хочешь там большой рюкзак, защиту от чегототам то на ютюбе есть видео как сделать это
http://www.youtube.com/watch?v=SDwy-xS000I

Колян

Кодов на неё нету, а если бы они были то тебе нужно было бы искать не на историю прибоя, а на оригинальную-Shadow of Chernobyl" . А для других игр есть программа "CheMax"- там коды! А на Сталкер можешь через "ArtMoney"-деньги прокачать!