Николай Чуланов

фотошоп cs5 раскройка

сделал дизайн для сайта взял инструмент раскройка разрезал на отдельные фрагменты ну как тпеперь это всё сохранять как отдельные картинки?

Андрей Захаров

файл-сохранить для web и устройств, когда нажмешь сохранить выбери формат, там несколько вариантов (html+изображения, только изображения, только html). После этого в папке images найдешь свои фрагменты.