Валентин Бутаков

возможно ли адаптация мышц к 24 часовому восстановлению вместо 48

всем привет. у меня такой вопрос возможно ли адаптация мышц к 24 часовому восстановлению вместо 48?
тренируюсь уже год на турниках и брусьях 6 дней в неделю. после каждой тренировке на следушию тренировку не чувствую что нет сил.
а вот допустим если тренироваться день да день нет. день да день нет то после тренировки на следушию тренировку (через день) чувствую как будто нет сил.
возможно ли адаптация?
спасибо за ранее

Светлана Калёнова

Нет, конечно, силой воли метаболизм в клетках не воспитаешь.