Наталия Старковская

будет ли так называемый unlocked телефон купленный в Америке работать в России

Begench Rejepov

Возможно

Aleko Cxadadze

Будет. Но он станет сливать твою инфу в ЦРУ и постоянно следить за тобой.

Сергей Сорокин

нет, не будет. отдашь в конторку подвальную по разлочке сотовых и всё будет пучком, сотни за три разлочат, ещё за столько же русифицируют (сам покупал на ebey за копеечку из португалии)