Дамира

Будет ли работать IPhone 5 купленный в Америке в России и с русской симкой?

Яна

Не будет. Придется перепрошивать.

Ольга Иванова

не будет, у него там какаято нано симка, придется подождать пока наши компании адаптируются

Шурик Московский

Да, но будет говорить на плохой версии английского-американском.

Ев
Евгения

у него не простая симка и ее нельзя будет обрезать как на айпад 2, у него нано-сим